Клос Маргарита Альбертовна


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "БУКЕТ 60"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУКЕТ 60"
Статус Действующее
Регион г. Псков, Псковская область
Адрес 180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Псков, ул. Юбилейная, д. 42, помещ. 2008
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
ДИРЕКТОР Маргарита Альбертовна Клос (ИНН 600904245924)

Учредитель компании

1
ООО "БУКЕТ 60"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУКЕТ 60"
Статус Действующее
Регион г. Псков, Псковская область
Адрес 180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Псков, ул. Юбилейная, д. 42, помещ. 2008
ОКВЭД-2017 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах
ИНН учредителя 600904245924

Данные по Клос Маргарите Альбертовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Сборная России взяла "серебро" в эстафете 4х100 м вольным стилем
Российский пловец Данила Изотов завоевал серебро на 200 м свободным стилем, в эстафете 4х100 м вольным стилем российские мужчины заняли второе место. Плавание Чемпионат мира на короткой воде Доха, Катар Мужчины 200 м, свободный стиль 1. Чед ле Клос (ЮАР) – 1.41, 45 2.
3 декабря 2014 года

За "Рапакс" на этапе GP2 в Абу-Даби выступят Маринеску и Клос
На внезачётном этапе GP2 в Абу-Даби, который пройдёт с 11 по 13 ноября, за команду "Рапакс" выступят 22-летний Михай Маринеску и 23-летний испанец Дани Клос. Напомним, что Маринеску выступал в Формуле 2, а Клос провел нынешний сезон в команде "Рейсинг Инжиниринг" серии GP2.
5 ноября 2011 года

Коротышкин завоевал серебро ОИ на дистанции 100 м баттерфляем
Россиянин Евгений Коротышкин завоевал серебро на дистанции 100 м баттерфляем с результатом 51.44. Он разделит эту медаль с южноафриканцем Чедом ле Клосом, который приплыл к финишу с этим же временем. Золото завоевал американец Майкл Фелпс (51.21).
3 августа 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе