Адрес 182111, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 11, участок 1

Данные по Иванову Максиму Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Напомним, в ноябре МОК пожизненно отстранил от Олимпийских игр Алексея Петухова, Александра Легкова, Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Юлию Иванову, Юлию Шаповалову, Анастасию Доценко и Юлию Чекалеву за нарушение антидопинговых правил.

Миллион долларов требуют с Пригожина за хит Валерии
У продюсера Иосифа Пригожина возник конфликт с композитором Максимом Ивановым, который требует миллион долларов за музыку к хиту Валерии "По серпантину".
15 мая 2018 года

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.