Хлопунов Юрий Николаевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Хлопунов Юрий Николаевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304602521700058
ИНН 602500190102
Дата регистрации 12 января 2000 года
Регион Псковская область, Псковская область
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Руководитель компании

1
ООО "ФАРБА - ПРОФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРБА - ПРОФ"
Статус Ликвидировано
Регион д. Першино, Псковская область
Адрес 182179, Псковская область, Великолукский район, д. Першино
ДИРЕКТОР Юрий Николаевич Хлопунов (ИНН 602500190102)

Учредитель компании

1
ООО "ФАРБА - ПРОФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРБА - ПРОФ"
Статус Ликвидировано
Регион д. Першино, Псковская область
Адрес 182179, Псковская область, Великолукский район, д. Першино
ИНН учредителя 602500190102

Данные по Хлопунову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Правительство создаст проектный офис для управления Арктикой
Министр природных ресурсов Дмитрий Кобылкин предложил создать проектный офис по развитию Северного морского пути (СМП) на базе трех министерств, сообщила РБК представитель министра Наталья Хлопунова.
20 августа 2018 года

Замглавы "Росгеологии" уволен из-за скандального видео
"После вчерашнего возмутительного видео в соцсетях с участием топ-менеджера госкорпорации "Росгеология" глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин распорядился уволить фигуранта скандала — первого заместителя гендиректора компании Руслана Горринга", — цитирует РИА Новости пресс-секретаря министерства Наталью Хлопунову.
29 января 2019 года

Замглавы "Росгеологии" уволили после скандального видео
Министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин уволил первого заместителя генерального директора "Росгеологии" Руслана Горринга, видео с неподобающим поведением которого распространилось в Сети. Об этом РИА Новости сообщила пресс-секретарь министерства Наталья Хлопунова.
29 января 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Дарья Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов