Чеботарев Андрей Анатольевич
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО НПП "ЭНЕРГОТЕХПРОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"ЭНЕРГОТЕХПРОМ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
Адрес | 344091, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 147 |
ОКВЭД-2017 | Разработка компьютерного программного обеспечения |
ИНН учредителя | 610103668931 |
2 ООО "НПП "ЭПС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НПП "ЭНЕРГОПРОМСЕРВИС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
Адрес | 344058, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Коммунистический, д. 2, корп. 2, кв. 62 |
ОКВЭД-2017 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие |
ИНН учредителя | 610103668931 |
Данные по Чеботареву Андрею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Брянские спортсменки удачно выступили на московском пилоне
Сразу пять наград привезла с международных соревнований по акробатике на пилоне команда брянских спортсменок, сообщила на своей странице в соцсети тренер девушек Екатерина Чеботарева.
13 ноября 2017 года
|
Ижевский боксер завоевал бронзу чемпионата России
Боксер Дмитрий Бивол, победивший в полуфинале чемпионата России титулованного Артема Чеботарева, заявил журналистам, что готов стать лидером национальной сборной в весовой категории до 75 кг. Бивол превзошел чемпиона России двух последних лет и победителя первенства Европы-2010 Чеботарева со счетом 14:9. Соперником петербуржца в поединке за золото национального турнира и путевку на чемпионат мира будет Максим Коптяков, представляющий Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ.
29 апреля 2011 года
|
Чемпионат мира. Алоян завоевал золото, Никитин и Тищенко – серебро
Обладателями серебряных медалей в составе нашей сборной стали Владимир Никитин (до 56 кг) и Евгений Тищенко (до 91 кг), бронза – у Артема Чеботарева (до 75 кг).
26 октября 2013 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |