Богданов Богдан Андреевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Богданов Богдан Андреевич
Статус Действует
ОГРНИП 322619600021550
ИНН 610211282734
Дата регистрации 2 февраля 2022 года
Регион г. Аксай, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность рекламных агентств
2
ИП Богданов Богдан Андреевич
Статус Не действует
ОГРНИП 322619600171235
ИНН 610211282734
Дата регистрации 6 сентября 2022 года
Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

Данные по Богданову Богдану Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Связной" не сдается
Быстрее "Связной" увеличивал и выручку от продажи телефонов: в первом полугодии 2011 г. он прибавил к аналогичному периоду прошлого года 7,5%, а "Евросеть" - лишь 1,5%, считает Богданов. Доходы "Евросети" от продажи телефонов выросли гораздо больше - на 7%, опровергает расчеты Богданова президент "Евросети" Александр Малис; представитель "Связного" Елена Ноготкова оценку по своей компании не комментирует.
26 июля 2011 года

"Сургутнефтегаз" введет в эксплуатацию 19 новых месторождений
По словам Богданова, в 2015 году инвестиции компании в нефтедобычу превысили 260 млрд рублей. Новые месторождения "Сургутнефтегаз" планирует в ближайшие пять лет ввести в эксплуатацию 19 новых месторождений восточной и западной Сибири, заявил Богданов.
29 июня 2016 года

Медведев назначил нового спецпредставителя по Ближнему Востоку
Богданов с 2002 года являлся директором Департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД РФ, а в сентябре 2004 года был назначен послом РФ в Египте. В июне 2011 года президент России Дмитрий Медведев назначил Михаила Богданова заместителем главы министерства иностранных дел, освободив его от должностей посла РФ в Египте и полпреда России при Лиге арабских государств в Каире.
23 января 2012 года

Смотрите также
Хуснутдинов Айдар Муратович МАДОУ №5 "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
Образование дошкольное
Фармаковский Иван Артемович ООО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Пискунова Ольга Юрьевна ООО "ПКФ ТАНДЕМ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бабкина Ольга Львовна ООО "МИГ"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Пленкин Денис Юрьевич ООО ПКФ "ЭКСПОРТ МЕТАЛЛ"
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
Шилина Анна Михайловна ООО "ФАБРИКА КАМНЯ"
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен