Волошин Вячеслав Николаевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Волошин Вячеслав Николаевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 306645303300020 |
| ИНН | 611600190566 |
| Дата регистрации | 2 февраля 2006 года |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного транспорта |
Руководитель компании |
|
1 ООО "МАТРИЦА-ПРОДАКШИН ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАТРИЦА-ПРОДАКШИН ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Вячеслав Николаевич Волошин (ИНН 611600190566) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАТРИЦА-ПРОДАКШИН ПЛЮС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАТРИЦА-ПРОДАКШИН ПЛЮС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Саратов, Саратовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство мыла и моющих средств, чистящих и полирующих средств |
| ИНН учредителя | 611600190566 |
Данные по Волошину Вячеславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Русская религиозная культура: опыт полевых исследований религии в современной России"
Лекция, которая состоится в рамках открытия Библиотеки социологии религии в Культурном центре-библиотеке имени Волошина, будет посвящена религиозному миру в современной России, российской духовной культуре, тому, как она преломляется в исследованиях современных западных социологов, религиоведов, философов.
5 февраля 2013 года
|
В Высоком суде Лондона Волошин рассказал о Путине и "Курске"
Бывший глава администрации президента пояснил, что это связано с освещением в 2000-м году трагедии на подлодке "Курск". Волошин сказал, что по указанию тогдашнего президента Владимира Путина он сообщил руководителям ОРТ, что они должны игнорировать попытки Березовского вмешаться в дела телеканала.
14 ноября 2011 года
|
В Раде назвали Россию "воюющей стороной" из-за Крыма
Избранный депутат Верховной рады от партии "Оппозиционный блок — За жизнь" Олег Волошин в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что Россия стала "воюющей стороной" после включения Крыма в её состав.
9 августа 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
