Семизоров Иван Тимофеевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Константиновск, Ростовская область |
| Адрес | 347250, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Карташова, д. 76 |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство |
| ЛИКВИДАТОР | Иван Тимофеевич Семизоров (ИНН 611601499300) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНАЯ ГОРКА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Константиновск, Ростовская область |
| Адрес | 347250, Ростовская область, г. Константиновск, ул. Карташова, д. 76 |
| ОКВЭД-2007 | Растениеводство |
| ИНН учредителя | 611601499300 |
Данные по Семизорову Ивану Тимофеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ЦНИИточмаш представит на выставке в Абу-Даби экипировку "Ратник"
Презентация состоится в феврале 2015 года на международной выставке вооружений IDEX. По словам Дмитрия Семизорова, на выставках "Ле Бурже-2014" в Париже и "МАКS-2014" в Жуковском экипировка "Ратник" привлекла большое внимание.
3 ноября 2014 года
|
Большой театр открыл у себя выставку
Инициатором открытия выставки стал Сергей Филин, художественный руководитель балетной труппы Большого театра. В презентации экспозиции приняли участие балерины, лично знавшие Уланову: народные артистки Марина Кондратьева, Светлана Адырхаева и Нина Семизорова.
25 марта 2013 года
|
В Драмтеатре ничего не слышали о предстоящем объединении с Филармонией
Директора Драмтеатра Ансарию Семизорову спросили о возможном объединении Театра на Спасской, Драмтеатра и Филармонии, о котором "Бизнес Новости" писали в материале "Салат со скандалом".
19 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Богдан Артём Викторович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
