ОКВЭД-2007 Предоставление услуг, связанных с производством сельскохозяйственных культур

Данные по Федотову Анатолию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На юго-западе Москвы нашли изувеченный труп женщины
Личность убитой устанавливается. Напомним, что в октябре этого года в Битцевском парке нашли обезображенный труп Ольги Федотовой. Изуродованное тело девушки обнаружили местные жители, которые сразу же сообщили о страшной находке в полицию.
23 ноября 2013 года

"Ахмат" обыграл "Оренбург" в гостях
Футбольный клуб "Оренбург" уступил в домашнем матче грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2. Команда Владимира Федотова несколько раз претендовала на пенальти в первом тайме. Однако судья Алексей Еськов в итоге назначил его в ворота хозяев поля. 11-метровый реализовал Андрес Понсе на 36 минуте встречи.