Сим Александр Николаевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Сим Александр Николаевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 324619600248939 |
ИНН | 611903128870 |
Дата регистрации | 15 ноября 2024 года |
Регион | Ростовская область, Ростовская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем |
2 ИП Сим Александр Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 316619600077972 |
ИНН | 611903128870 |
Дата регистрации | 15 февраля 2016 года |
Регион | п. Матвеев Курган, Ростовская область |
ОКВЭД-2017 | Выращивание овощей |
3 ИП Сим Александр Николаевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306611905100031 |
ИНН | 611903128870 |
Дата регистрации | 20 февраля 2006 года |
Регион | п. Матвеев Курган, Ростовская область |
ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в палатках и на рынках |
Данные по Симу Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Кассы не работают. Жителям Каменска, которым нужны билеты себе или в подарок на концерты в Театр Драмы, надо ждать или "идти" в интернет
В период с 10 января по 15 января 2015 года касса Театра Драмы не работает. Однако посредством сети интернет билеты на концерты Юрия Антонова 13 февраля, Александра Серова 10 марта и балета Тодес 14 мая, можно забронировать со скидкой в пять процентов до 15 января можно на сайте "Сим продакшн".
10 января 2015 года
|
Прокопьев, Малков и Вехвилайнен вошли в тренерский штаб ХК "Витязь"
Александр Прокопьев, Андрей Малков и Симо Йоханнес Вехвилайнен включены в тренерский штаб подмосковного хоккейного клуба "Витязь", сообщается на официальном сайте команды.
1 мая 2018 года
|
Роскомнадзор предложил обязать операторов выдавать детские сим-карты
Глава Роскомнадзора Александр Жаров считает, что нужно внести поправки в закон "О связи", которые обяжут мобильные компании выдавать детские сим-карты.
9 ноября 2017 года
|
Смотрите также |
|
Фёдоров Денис Сергеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Дубровин Андрей Вадимович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Ревунок Андрей Сергеевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Ермакова Ольга Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Останков Владимир Николаевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Пучкова Галина Васильевна | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |