ИНН учредителя 612300273990
2

Данные по Шадрину Дмитрию Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска
Нижегородский ФК "Олимпиец" проиграл "Зениту" из Ижевска со счетом 0:3. Встреча третьего тура ПФЛ состоялась 3 августа на стадионе "Локомотив". Первый гол в ворота нижегородцев на 14 минуте забил Роман Семякин, Павел Шадрин до конца второго тайма отправил в ворота нижегородцев еще один мяч.
4 августа 2016 года

Куйвашев представил кандидатуру Мостовщикова на должность судьи
Губернатор Евгений Куйвашев представил кандидатуру Владимира Мостовщикова на должность судьи Уставного суда Свердловской области, рассказал Накануне.RU лидер фракции КПРФ в Законодательном собрании Свердловской области Дмитрий Шадрин.