ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТУЗЛОВНЕРУД"
Адрес 344019, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, ул. Советская, д. 44, офис 406
ОКВЭД-2017 Добыча камня, песка и глины

Данные по Голубеву Алексею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Амур" обыграл "Металлург", несмотря на дубль Кулемина
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" дома одержал победу над магнитогорским "Металлургом" со счетом 3:2. В составе хабаровчан по шайбе забросили Денис Голубев в большинстве с передачи Томаша Зогорны на 19-й минуте, Игорь Руденков в большинстве с передачи Павла Турбина на 25-й минуте и Михал Йордан с передач Голубева и Зогорны на 40-й минуте.
19 ноября 2019 года

Недовесов победил на челленджере в Казани
Украинец два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Голубев выполнил три эйса и допустил столько же двойных ошибок. Благодаря этой победе украинец сравнял счет в личном противостоянии с Голубевым - 1:1. За победу в Казани Недовесов получит 100 рейтинговых очков и $10,800 призовых.