Медведев Сергей Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Медведев Сергей Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310618213100022 |
| ИНН | 612505699468 |
| Дата регистрации | 11 мая 2010 года |
| Регион | рп. Каменоломни, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТИЗАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗАР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Каменоломни, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Александрович Медведев (ИНН 612505699468) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТИЗАР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗАР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Каменоломни, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Обработка металлических изделий механическая |
| ИНН учредителя | 612505699468 |
Данные по Медведеву Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Молодые инноваторы проведут экспертизу огурцов со стола Медведева
Молодые инноваторы показали президенту РФ Дмитрию Медведеву "среднестатистический" огурец, а глава государства пообещал предоставить им для экспертизы овощи со своего стола.
29 октября 2011 года
|
"Единая Россия" подготовит доклад о законе о торговых сетях
"Единая Россия" подготовит доклад для президента РФ Владимира Путина и председателя правительства Дмитрия Медведева о том, как исполняется закон о торговых сетях, в двадцатых числах августа. Об этом заявила глава федеральной группы "Единой России" по мониторингу закона о торговых сетях Ирина Яровая.
27 июля 2016 года
|
Фурсенко: в школах в РФ могут пройти пробные экзамены на компьютерах
Минобрнауки РФ планирует провести в этом году в тестовом режиме сдачу экзаменов на компьютерах, кроме того, прорабатывается вопрос о введении устного экзамена по иностранному языку, сообщил глава министерства Андрей Фурсенко на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.
19 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Харрасов Рамиль Яватович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Иванов Константин Валерьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Зоз Павел Алексеевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кузьмичева Галина Геннадьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Томарева Татьяна Васильевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Николаев Андрей Витальевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
