Адрес 344034, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Портовая, д. 188, комната 16

Данные по Грозе Надежде Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Бывших топ-менеджеров Мособлбанка хотят объявить в розыск
Подготовлен документ об объявлении бывших топ-менеджеров Мособлбанка в федеральный, а потом в международный розыск, заявила следователь Алла Грозан.
18 июня 2015 года

Футболисты "Уфы" проиграли "Тереку" в матче чемпионата России
Футбольный клуб "Уфа" дома проиграл грозненскому "Тереку" со счетом 1:3 в матче 4-го тура чемпионата России. В составе "Уфы" мяч забил Кеинде Фатай (75-я минута), у гостей отличились Беким Балай (48), Заур Садаев (87) и Георге Грозав (89).
20 августа 2016 года

"Терек" победил в первом матче сезона
Футбольный клуб "Терек" из Грозного дома одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 1:0 в матче первого тура чемпионата России сезона-2016/17. Единственный мяч с пенальти на 75-й минуте забил Георге Грозав.