Агарков Дмитрий Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Агарков Дмитрий Владимирович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 306613435200053 |
ИНН | 613401893857 |
Дата регистрации | 18 декабря 2006 года |
Регион | Ростовская область, Ростовская область |
ОКВЭД-2007 | Растениеводство |
Руководитель компании |
|
1 КФХ "РУСЬ" |
|
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РУСЬ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | рп. Жирнов, Ростовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
Глава | Дмитрий Владимирович Агарков (ИНН 613401893857) |
Экс-учредитель компании |
|
1 КФХ "РУСЬ" |
|
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "РУСЬ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | рп. Жирнов, Ростовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки |
Данные по Агаркову Дмитрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В донском главке назначен новый начальник уголовного розыска
Через три месяца после назначение на должность донского главка генерала Олега Агаркова, Мостовой снова перебрался работать в Ростовскую область.
6 января 2018 года
|
В Апатитах ректор МГТУ встретился с учеными КНЦ
6 марта в Апатитах состоялись встречи и.о. ректора МГТУ Сергея Анатольевича Агаркова с российской научной элитой – академиками Кольского научного центра Российской академии наук (КНЦ РАН), где обсуждались вопросы настоящего и будущего системы высшего образования региона и академической науки.
11 марта 2014 года
|
Мобильные мессенджеры могут снизить доходы операторов от SMS
Пока развитие онлайн-мессенджеров существенно не отражается на спросе на SMS-сообщения в России: доходы оператора МТС от передачи сообщений в 1 квартале 2013 года выросли на 14% по сравнению с доходами 1 квартала 2012 года, рассказала "Газете.Ru" пресс-секретарь МТС Ирина Агаркова.
11 июня 2013 года
|
Смотрите также |
|
Матвеенко Лидия Тихоновна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Чередова Анна Климентьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Архипова Ольга Николаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Медведева Венера Исрафиловна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Цыганков Иван Игоревич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Ушакова Елена Гарифяновна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |