Данные по Скачкову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Депутат Тюменской областной Думы Николай Яшкин поехал по Ямалу с рабочими визитами
На встрече депутат поблагодарил сотрудников "Зенита" за вклад в развитие физкультуры и спорта и вручил благодарность Тюменской областной Думы "За вклад в развитие массового спорта" коллективу учреждения, а также лично заместителю директора по спортивной части Андрею Скачкову.
6 февраля 2018 года

Четыре очка Кольцова помогли "Салавату" на выезде обыграть "Магнитку"
Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.
22 ноября 2014 года

Свердловское "Яблоко" выбрало нового главу
Свердловское отделение партии "Яблоко" выбрало новым председателем члена регионального совета партии Сергея Хоренженко. Об этом "URA.RU" сообщил предприниматель Дмитрий Головин, который также претендовал на пост. "26 голосов за Хоренженко, 6 за меня, 5 за Скачкову", — рассказал итоги голосования он.