Ахмедов Абдулбосир Мужатдинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ахмедов Абдулбосир Мужатдинович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 318619600063822 |
ИНН | 614005083032 |
Дата регистрации | 6 апреля 2018 года |
Регион | Ростовская область, Ростовская область |
ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом |
Руководитель компании |
|
1 ООО "УЛЫБКА +" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЫБКА +" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Азов, Ростовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
ДИРЕКТОР | Абдулбосир Мужатдинович Ахмедов (ИНН 614005083032) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "УЛЫБКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЫБКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Азов, Ростовская область |
Адрес | 346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Чехова, д. 28 |
ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "УЛЫБКА +" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЫБКА +" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Азов, Ростовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
ИНН учредителя | 614005083032 |
2 ООО "УЛЫБКА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛЫБКА" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Азов, Ростовская область |
Адрес | 346780, Ростовская область, г. Азов, ул. Чехова, д. 28 |
ОКВЭД-2017 | Стоматологическая практика |
ИНН учредителя | 614005083032 |
Данные по Ахмедову Абдулбосиру Мужатдиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Первое слушание по делу экс-мэра Махачкалы назначено на 12 мая
На скамье подсудимых - Саид Амиров, Мурад Алиев, братья Ахмедовы, Юсуп Джапаров, Магомед Кадиев и Зубаир Мутаев. Они обвиняются в совершении ряда преступлений, в том числе убийстве и. о. начальника следственного отдела СК Махачкалы Арсена Гаджибекова.
28 апреля 2015 года
|
В Баку великую Фирангиз Ахмедову аплодисментами проводили в последний путь
Сегодня в Баку, в Государственном академическом театре оперы и балета, состоялась церемония прощания с примой азербайджанской оперы Фирангиз Ахмедовой, сообщает Trend Life. Было высказано очень много теплых слов о Великой актрисе.
17 декабря 2011 года
|
В Узбекистане сообщили об интересе "Арсенала" к Ахмедову
Президент федерации футбола Узбекистана Мираброр Усманов сообщил, что лондонский "Арсенал" выразил интерес к полузащитнику махачкалинского "Анжи" и капитану узбекской сборной Одилу Ахмедову. "Такое лестное предложение со стороны английского клуба стало возможным благодаря успешному выступлению сборной Узбекистана на Кубке Азии — 2011, где узбекская команда заняла четвертое место", — приводит слова Усманова РИА "Новости".
8 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
Бахарев Игорь Александрович | ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 191040, г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, д. 3, лит а, пом. 2Н |
Лычагин Алексей Андреевич | ООО " РИМ - ИНВЕСТ " Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Бегимкулов Абдували Турсунбоевич | ТОО "НИМ" ... |
Кузякин Константин Анатольевич | ООО "АРМЦЕНТР" 125057, г. Москва, пр-т Ленинградский, д. 57 |
Шунин Дмитрий Николаевич | ООО "ДЕКАРТ" Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием |
Эммерих Ольга Ивановна | КФХ ВАЩЕНКО В.Д. ... |