Данные по Ганину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Mail.Ru Group выходит на рынок корпоративных облаков
Выход в корпоративный сегмент – логичный шаг в развитии Облака Mail.Ru: объем рынка облачных услуг в России в 2015 г. подобрался к 30 млрд руб и, по разным оценкам, растет от 20 до 80% год, – комментирует руководитель направления облачных и бизнес-сервисов подразделения Почта и портал Mail.Ru Егор Ганин.
19 декабря 2016 года

Амурчанин Евгений Ганин отстоял чемпионский титул
Самым ожидаемым для зрителей из всех шести проведенных поединков, пожалуй, был заключительный. На ринге встретились чемпион мира по кикбоксингу Евгений Ганин и финалист чемпионата мира по панкратиону Иван Карпов. Ганину предстояло отстоять свой чемпионский титул что, собственно, он и сделал.
19 октября 2012 года

Гребля. Чемпионат мира. Украина завоевала две бронзовые награды
Мужская сборная России по гребле на байдарке-четвёрке заняла третье место на чемпионате мира в венгерском Сегеде. В соревнованиях на байдарках-одиночках бронзовым призером мирового первенства стал Юрий Постригай, второе место в женской части соревнований занял дуэт Анастасия Ганина / Наталья Марасанова.