Адрес 283050, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Щорса, д. 24, ком. 26
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
ДИРЕКТОР Андрей Львович Ходос (ИНН 614032968010)

Данные по Ходосу Андрею Львовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российские шпажисты заняли четвертое место на ЧМ по фехтованию
Мужская сборная России проиграла швейцарцам в командных соревнованиях шпажистов на чемпионате мира по фехтованию в Казани. В борьбе за третье место Антон Авдеев, Павел Сухов и Сергей Ходос уступили соперникам со счетом 20:23. В финале пройдет встреча корейцев и французов.
23 июля 2014 года

Российские шпажисты стали серебряными призерами Европейских игр в Баку
Россияне Сергей Бида, Сергей Ходос, Антон Глебко и Дмитрий Гусев завоевали серебро в командных соревнованиях шпажистов на первых Европейских играх, которые проходят в Баку. Россияне в финале уступили представителям Франции со счетом 32:45.
27 июня 2015 года

Российские шпажисты проиграли французам в турнире за 5-8-е места на ЧМ
Российские шпажисты Игорь Турчин, Антон Авдеев, Павел Сухов и Сергей Ходос проиграли сборной Франции в первом матче турнира за 5-8-е места командного первенства на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве.