Адрес ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Горловка, ул.. Озеряновская, д. 37В
Руководитель юридического лица Виктор Александрович Абакумов (ИНН 614039408641)

Данные по Абакумову Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат России по легкой атлетике дал надежду на успех на ЧМ
В Москве продолжается чемпионат России по лёгкой атлетике. В метании копья у женщин лучший результат продемонстрировала чемпионка мира, призёр Олимпийских игр Мария Абакумова — 65,99 м. Серебряным призёром стала Виктория Сударушкина. Бронза досталась Оксане Громовой.
25 июля 2013 года

Мария Абакумова выиграла золото чемпионата России в метании копья
Метательница копья Мария Абакумова стала победительницей чемпионата России по легкой атлетике, который проходит в Москве. Победительница отправила снаряд на 65,99 метра. Второе место заняла Виктория Сударушкина (57,65 метра). Тройку призеров замкнула Оксана Громова (55,89).

Абакумова взяла золото Универсиады в метании копья, Сударушкина - 2-я
Россиянка Мария Абакумова победила в соревнованиях по метанию копья на Универсиаде в Казани, еще одна россиянка Виктория Сударушкина стала второй.