Адрес 283023, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Донецк, ул.. Харитонова, д. 15
Руководитель юридического лица Андрей Евгеньевич Пестунов (ИНН 614048495200)

Данные по Пестунову Андрею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" в концовке вырвало победу у "Автомобилиста"
В матче "Автомобилиста" и московского "Динамо" счет 2:2 сохранялся до концовки третьего периода. На 55-ой и 59-ой минуте голы Пестунова и Конькова решили исход противостояния в пользу столичных гостей.
25 декабря 2011 года

"Сибирь" забросила семь шайб "Трактору" в Кубке Гагарина
Новосибирская "Сибирь" обыграла челябинский "Трактор" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Отметим, что после первого периода подопечные Андрея Скабелки уступали со счетом 1:2, а во втором периоде, во многом благодаря пятиминутному удалению Дмитрия Пестунова, забросили пять шайб.