Чернов Вячеслав Валерьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Чернов Вячеслав Валерьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305614300106042
ИНН 614300578106
Дата регистрации 4 сентября 1997 года
Регион г. Волгодонск, Ростовская область

Руководитель компаний

1
ООО "СПК - ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПК - ПЛЮС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 115407, г. Москва, ул. Судостроительная, д. 36
ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
Генеральный директор Вячеслав Валерьевич Чернов (ИНН 614300578106)
2
ООО "СПК - СТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПК - СТРОЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 109518, г. Москва, ул. Газгольдерная, д. 14
ОКВЭД-2017 Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
Генеральный директор Вячеслав Валерьевич Чернов (ИНН 614300578106)

Данные по Чернову Вячеславу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Генпрокуратура направляет в суд дело экс-главы Коми
"Сегодня в Генеральной прокуратуре РФ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших главы Республики Коми Вячеслава Гайзера, его заместителя Алексея Чернова, председателя Государственного совета Республики Коми Игоря Ковзеля, члена Совета Федерации - представителя от правительства Республики Коми Владимира Торлопова и еще 10 лиц", - сообщил Куренной.
23 ноября 2017 года

СК объявит в розыск одного из предполагаемых руководителей ОПС из Коми
СК РФ в ближайшее время объявит в розыск Александра Зарубина, который, как считает следствие, наряду с главой Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым и Валерием Веселовым возглавлял созданное в регионе преступное сообщество.
21 сентября 2015 года

СКР арестовал верхушку руководства республики Коми
"ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым", - сообщил в субботу официальный представитель СКР Владимир Маркин.
19 сентября 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе