Абрамов Роман Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Абрамов Роман Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 309617418400022
ИНН 614311283337
Дата регистрации 3 июля 2009 года
Регион г. Цимлянск, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области спорта прочая

Данные по Абрамову Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Братья и сестры" открыли театральный фестиваль в Архангельске
В Архангельске премьерой обновленной постановки Льва Додина "Братья и сестры" по одноименному роману Федора Абрамова открылся посвященный писателю V театральный фестиваль "Родниковое слово". Об этом сообщила пресс-служба правительства Архангельской области.
11 мая 2016 года

Спектаклю Л. Додина "Братья и Сестры" исполнилось 30 лет
Напомним, в этом году Петербург отмечает 95-летие со дня рождения Федора Абрамова. "Братья и сестры" является дебютным романом писателя, первой частью тетралогии "Пряслины", за которую Федор Абрамов был награжден Государственной премией СССР. Премьера спектакля состоялась 9 и 10 марта 1985 года.
17 марта 2015 года

Что еще принадлежит на Украине группе "Приват"
В 2007 году Evraz купил у "Привата" на Украине три коксохимических завода, Днепропетровский металлургический завод и ГОК "Сухая балка", а еще 50% Южного ГОКа, выкупленных у украинской группы, осталось у основного акционера российской компании, кипрской Lanebrook (64,28%, контролируется Романом Абрамовичем, Александром Абрамовым, Александром Фроловым и Евгением Швидлером).
6 марта 2014 года

Смотрите также
Лазарев Игорь Владимирович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Галстян Альвина Масисовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Бадтиева Людмила Борисовна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Умаров Алим Пашалиевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Билялов Снавер Сеитмеметович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Юсупов Зульфат Анварович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе