Регион Донецкая Народная Республика, ...
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Пуле Виталию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пуляев завоевал серебро чемпионата мира
Михаил Пуляев завоевал серебряную медаль чемпионата мира в категории до 66 кг. В финале россиянин уступил южнокорейцу Баулу Ану. Бронзовыми призерами стали Голан Поллак из Израиля и Ришод Собиров из Узбекистана. Астана (Казахстан) Чемпионат мира До 66 кг 1.
25 августа 2015 года

Россияне завоевали два серебра на чемпионате мира по дзюдо в Астане
Две серебряные награды завоевали российские дзюдоисты в индивидуальном турнире чемпионата мира в Астане. Их обладателями стали Михаил Пуляев в весовой категории до 66 кг и Кирилл Денисов (90 кг). Представительницам женской сборной России ни разу не удалось взойти на пьедестал мирового первенства.
29 августа 2015 года

Пуляев принес России первую медаль на ЧМ по дзюдо в Астане
Михаил Пуляев завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по дзюдо в Астане в весовой категории до 66 килограммов. Российский дзюдоист в финале уступил южнокорейцу Баул Ану.