Регион г. Миллерово, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

Данные по Кручинину Роману Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России по хоккею обыграла финнов в матче Евротура
У россиян заброшенными шайбами отметились Алексей Кручинин (36-я минута) и Анатолий Голышев (59). Единственная шайба у финнов на счету Олли Палола (41). В следующем матче, который состоится 11 февраля в Гетеборге, соперником сборной России станет команда Швеции.
9 февраля 2017 года

Кручинин перешел в ХК "Автомобилист"
ХК "Автомобилист" дозаявил защитника Андрея Кручинина, сообщает прессс-служба клуба. В нынешнем сезоне хоккеист выступал за хабаровский "Амур", сыграв 18 матчей и набрав 1 очко.
6 января 2012 года

"Трактор" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Челябинский "Трактор" одержал победу над минским "Динамо" со счетом 2:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Александр Черников (9-я минута) и Алексей Кручинин (38).