ОКВЭД-2017 Денежное посредничество прочее
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Александр Иванович Калинич (ИНН 614905612747)

Данные по Калиничу Александру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Калинича могут исключить из сборной Хорватии за отказ выйти на замену
Главный тренер хорватов златко Далич планировал выпустить Калинича на последние пять минут матча вместо Марио Манджукича, но тот отказался выходить на замену, сославшись на боли в спине.
18 июня 2018 года

"Зенит" интересуется форвардом "Милана" Калиничем
Нападающий "Милана" Никола Калинич попал в сферу интересов питерского "Зенита", сообщает Tuttosport.
18 мая 2018 года

ФК "Днепр" победил "Карпаты" в 16-м туре чемпионата Украины
Игра, прошедшая в воскресенье во Львове, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил на 4-й минуте Никола Калинич.