Ибрагимов Тимур Шафаилович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ибрагимов Тимур Шафаилович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315618300004725 |
| ИНН | 615007596786 |
| Дата регистрации | 20 мая 2015 года |
| Регион | г. Новочеркасск, Ростовская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МАСТЕРПРИНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРПРИНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области |
| ИНН учредителя | 615007596786 |
Данные по Ибрагимову Тимуру Шафаиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сет Митчелл: "У меня есть все для того, чтобы одолеть Кличко"
Непобедимый американский супертяж Сет Митчелл (23-0-1, 17 КО), которого 10 декабря ждет непростое испытание боем с Тимуром Ибрагимовым (30-3-1, 16 КО), уверен, что в случае продолжения успешного развития карьеры он будет готов бросить вызов братьям Кличко в начале 2013 года.
30 ноября 2011 года
|
Эдуард Гумашян: Сет Митчелл был по силам Ибрагимову
Глава американской компании Red Stars Boxing Эдуард Гумашян рассказал в интервью AllBoxing.Ru о последнем поединке 36-летнего Тимура Ибрагимова из Узбекистана, уступившего техническим нокаутом во втором раунде 29-летнему американскому боксеру супертяжелого веса Сету Митчеллу.
8 января 2012 года
|
Владимир Кличко объявит соперника на следующей неделе
В конце 2010 года французский боксер сумел победить по очкам узбекского боксера Тимура Ибрагимова и с тех пор на ринге не появлялся. Еще осенью прошлого года Владимир Кличко вызывал Мормека на бой, однако француз был вынужден отказаться, поскольку его не устроила финансовая сторона встречи.
13 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
