Данные по Павлову Данилу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В 2013 году на поддержку муниципальных музеев из бюджета Рязани будет выделено 2 млн. 891 тыс. руб. Сейчас в Рязани действует два музея, имеющих статус муниципальных – это мемориальный музей-усадьба акад. И. П. Павлова и Рязанский музей путешественников.

В филармонии состоится концерт пианистки Анны Павловой
Автор: Светлана Алексеева Молодая, но уже известная за рубежом пианистка Анна Павлова представит свою программу на сцене "Пензаконцерта" в рамках выступления, приуроченного к 75-летию области, в феврале.
31 декабря 2013 года

Саратовский "Сокол" разгромил ульяновскую "Волгу"
На гостевом стадионе бело-синие открыли счет уже на 24 минуте матча. А во втором тайме благодаря двум забитым мячам Евгения Павлова и Александра Дутова саратовцы довели счет до крупного - 3:0.