Чернов Юрий Геннадьевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЮТИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТИС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Таганрог, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Юрий Геннадьевич Чернов (ИНН 615407996919) |
Данные по Чернову Юрию Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Черновики сценария фильма "Гражданин Кейн" выставят на торги
Представители аукционного дома Profiles in History сообщили о планах выставить на торги черновые версии сценария фильма "Гражданин Кейн", который считается одним из лучших произведений режиссера, сценариста и актера Орсона Уэллса.
16 сентября 2015 года
|
Татьяна Чернова получила олимпийскую "бронзу" в семиборье
Победу одержала фаворитка соревнований британка Джессика Эннис (5957). Чернова стала чемпионка мира 2011 года, передает ИТАР-ТАСС. На Олимпиаде в Пекине 2008 года заняла третье место в соревнованиях по семиборью. Четырехкратная победительница этапов Мировой многоборной серии.
4 августа 2012 года
|
Виллу Коко Шанель во Франции выставили на продажу за 40 млн евро
Вилла Коко Шанель выставлена на продажу за 40 миллионов евро. Четырехэтажная вилла включает старинную библиотеку, парадную столовую, каминный зал, 7 спален с прекрасными видовыми характеристиками, 4 гостиные,6 ванных комнат. На цокольном этаже черновая кухня, комнаты персонала и кладовые.
22 мая 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
