1
ГСК-26

Данные по Никулину Александру Сидоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хабаровский "Амур" с победы стартовал в турнире "Каменный цветок"
Хабаровский хоккейный клуб "Амур" одержал победу над омским "Авангардом" в матче предсезонного турнира "Каменный цветок" в Екатеринбурге. Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:0. Победу "Амуру" принес бросок Александра Никулина, достигший цели при игре в большинстве на 35-й минуте.
30 августа 2011 года

ХК "Спартак" уверенно обыграл "Югру" в контрольном матче
В Москве состоялся товарищеский матч между "Спартаком" и ханты-мансийской "Югрой". Встреча завершилась уверенной победой красно-белых со счётом 4:0. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Александр Никулин, Павел Медведев, Игорь Волков и Том Ванделль.
22 августа 2013 года

"Витязь" обыграл "Барыс" в матче чемпионата КХЛ
Подольский "Витязь" победил астанинский "Барыс" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей отличились Александр Никулин (14-я минута), Максим Афиногенов (42), Артем Швец-Роговой (44) и Марио Кемпе (53).