Регион г. Таганрог, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Данные по Голдобину Дмитрию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сан-Хосе" обыграл "Флориду", Голдобин отдал передачу
Российский защитник "Пантерз" Дмитрий Куликов провел на льду больше 17 минут, а его показатель полезности составил " - 4". Его соотечественник из "Шаркс" нападающий Николай Голдобин провел на площадке больше 11 минут и отдал одну результативную передачу.
6 ноября 2015 года

Голдобин забил "Рейнджерс" и набрал 10-е очко в сезоне
Ассистентом выступил Тайлера Мотта. Для Голдобина этот гол стал вторым в сезоне. Теперь на его счету 10 (2+8) очков.
13 ноября 2018 года

Николай Голдобин установил личный рекорд по игровому времени в НХЛ
В единственном матче игрового дня регулярного сезона Национальной хоккейной лиги "Ванкувер Кэнакс" дома одержал победу над "Чикаго Блэкхоукс" — 4:2. Нападающий "Ванкувера" Николай Голдобин провёл на льду 18 минут и 53 секунды, за которые однажды бросил в створ ворот Кори Кроуфорда и заблокировал два броска по воротам Якоба Маркстрёма.