1
ИНН учредителя 615491350214

Данные по Алексаняну Артуру Гришаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никита Мельников выиграл "золото" чемпионата мира в Венгрии
За золото россиянин поборется с Артуром Алексаняном из Армении. Будапешт (Венгрия) Чемпионата мира по греко-римской борьбе До 96 кг Полуфинал МЕЛЬНИКОВ (Россия) – Гадабадзе (Азербайджан) – 3:0
21 сентября 2013 года

Российский борец-классик Никита Мельников завоевал золото Универсиады
Россиянин Никита Мельников завоевал золотую медаль Универсиады в греко-римской борьбе в весовой категории до 96 кг. В финальной схватке Мельников досрочно со счетом 8:0 одержал верх над армянином Артуром Алексаняном, потратив на победу 2 минуты 57 секунд.
16 июля 2013 года

Российский борец Мельников выиграл "золото" чемпионата мира
Как передает РИА Новости, на проходящем в Будапеште чемпионате мира спортсмен выиграл решающую схватку с представителем Армении Артуром Алексаняном. Бронзовые медали турнира завоевали Балаш Киш (Венгрия) и Шалва Гадабадзе (Азербайджан).

Саркисян Эдуард Грантович МБУ ДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"