Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий

Данные по Бабикову Юрию Евгениевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Заполярном сгорела детская коляска
Вчера в 15:37 на пульт дежурной службы "01" поступила информация о возгорании в жилом доме по адресу: г. Заполярный, ул. Бабикова, д. 2. В результате пожара в подъезде на 1-ом этаже сгорела детская коляска и снегокат, закопчены стены и потолок.
22 апреля 2018 года

Россияне заняли второе место в эстафете на этапе КМ по биатлону
Мужская сборная России по биатлону в составе Алексея Волкова, Антона Шипулина, Матвея Елисеева и Антона Бабикова заняла второе место в эстафетной гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
11 января 2017 года

ХК "Липецк" повторно одолел "ЦСК ВВС"
Обе команды атаковали, но главного, голов зрители так и не увидели. На перерыв команды ушли при скучных нулях на табло. Второй период оказался значительнее интереснее. На 27 минуте Максим Балмочных воспользовался передачей Кирилла Бабикова и открыл счет в матче.