Бреус Елена Дмитриевна
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО"КЦ ЛИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"КАДРОВЫЙ ЦЕНТР "ЛИК"(ЛИЧНОСТЬ И КАРЬЕРА) | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344004, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, площадь Рабочая, д. 6, кв. 40 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по подбору персонала прочая |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ОИЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОИЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, ул. Станиславского, д. 46, этаж 2, ком. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых культур |
| ИНН учредителя | 616202733364 |
Данные по Бреус Елене Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фонд Бреуса проводит конкурс на проект музея в здании "Ударника"
Международный культурный фонд Breus Foundation известного бизнесмена и мецената Шалвы Бреуса планирует в рамках первого этапа закрытого конкурса на разработку проекта музея современного российского искусства в здании бывшего кинотеатра "Ударник" в центре Москвы провести 10-11 апреля обсуждение проекта с участниками конкурса, говорится в сообщении фонда.
10 апреля 2014 года
|
Журнал "Артхроника" не закроется, но будет выходить только в интернете
"О дальнейших шагах по развитию проекта онлайн будет сообщено позже", — цитируются слова Бреуса. Рогулева прокомментировала это заявление РИА Новости, рассказав, что ранее она несколько раз обсуждала с Шалвой Бреусом вариант перехода в интернет-формат.
15 августа 2013 года
|
Шалва Бреус реформирует "Ударник" и устраивает Премию Кандинского
В кинотеатре "Ударник" премия проходит в первый раз. Ее основатель, российский бизнесмен Шалва Бреус, совсем недавно приобрел кинотеатр. В планах у Бреуса сделать в здании новый культурный объект Москвы – музей современного искусства.
25 октября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
