Газарян Андраник Аркадиевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Газарян Андраник Аркадиевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305616200102081 |
ИНН | 616206273132 |
Дата регистрации | 3 июля 2002 года |
Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
2 ИП Газарян Андраник Аркадиевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305616226500011 |
ИНН | 616206273132 |
Дата регистрации | 22 сентября 2005 года |
Регион | Ростовская область, Ростовская область |
ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ФЛАГМАН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЛАГМАН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
Адрес | 344079, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Ростов-На-Дону, ул. Нансена, д. 95, помещ. 2/2 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
Данные по Газаряну Андранику Аркадиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Российскому экологу Газаряну предоставили вид на жительство в Эстонии
Эстония предоставила вид на жительство на три года краснодарскому экологу Сурену Газаряну как лицу, нуждающемуся в защите. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местный телеканал.
11 июня 2013 года
|
Экологам дали три года условно за надпись на заборе "дачи Ткачева"
Защитникам природы, Сурену Газаряну и Евгению Витишко, обвинивших краснодарского губернатора в вырубке лесов, дали три года условно. Как передает "РИА Новости", Газаряна и Витишко признали виновными в "умышленном повреждении имущества, совершенном из хулиганских побуждений".
20 июня 2012 года
|
Экологу Газаряну может грозить 5 лет тюрьмы за "порчу забора"
Следствие предъявило экологу Сурену Газаряну обвинительное заключение, по которому ему может грозить до 5 лет заключения, говорится в поступившем "Газете.Ru" сообщении правозащитной ассоциации "Агора".
9 апреля 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |