Лукаш Людмила Дмитриевна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Лукаш Людмила Дмитриевна
Статус Не действует
ОГРНИП 304616404000026
ИНН 616405180620
Дата регистрации 29 июля 2003 года
Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Данные по Лукаш Людмиле Дмитриевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Зенит" уступил АЕЛу со счетом 0:1
В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов петербургский "Зенит" в гостях сенсационно уступил кипрскому АЕЛу. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий хозяев Лукаш Гикевич.
31 июля 2014 года

Клопп: В следующем сезоне Левандовски будет играть в Дортмунде
Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, а все четыре мяча в их составе забил Роберт Левандовски, чей контракт с Боруссией истекает через год. Из интервью Клоппа выяснилось, что в ответной игре с Реалом может не сыграть Лукаш Пищак, получивший повреждение.
26 апреля 2013 года

"Йокерит" переиграл минское "Динамо" и повел в серии со счетом 3-1
В рамках четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина минское "Динамо" уступило "Йокериту". На шайбу Лукаша Краичека у минчан финская команда ответила точными бросками Юхаматти Аалтонена (26) и Никласа Хагман. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу "Йокерита".
3 марта 2015 года

Смотрите также
Сакурина Нина Семеновна КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГИЯ"
344006, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-т Ворошиловский, д. 46, корп. 176
Шаталова Наталья Николаевна ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛЖАНИН"
603001, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 38
Саитова Нурия Разяповна ООО "КОМФОРТ"
Разработка компьютерного программного обеспечения
Русаков Василий Юрьевич ЗАО "ФИРМА БАЛТИКА"
...
Ширманов Александр Вячеславович ООО "ТПО "ГАРАНТ"
Оптовая торговля прочими промышленными химическими веществами, не включенными в другие группировки
Кирсанова Светлана Васильевна ООО "ИМПЭКС ЦЕНТР"
Торговля оптовая сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами, оборудованием и инструментами, включая тракторы