Лобачев Александр Васильевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Азов, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Васильевич Лобачев (ИНН 616508110840) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛЬЩИК ДОНА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Азов, Ростовская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
| ИНН учредителя | 616508110840 |
Данные по Лобачеву Александру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Москаль: два сотрудника МВД ранены в перестрелке в Луганской области
Глава Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль сообщил, что в субботу около 4 часов утра отряд сотрудников Луганского областного управления МВД во время патрулирования между селами Лобачево и Лопаскино подвергся атаке со стороны ополченцев.
23 мая 2015 года
|
В Ульяновске пропала 22-летняя девушка
Разыскивают 22-летнюю Елену Лобачеву. Она пропала в Ульяновске 9 июня. Мать девушки начала розыск в соцсетях.
12 июня 2018 года
|
В Подольске достроили новый склад
В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о завершении работ по возведению складского корпуса на ул. Лобачева.
21 мая 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
