Адрес 344018, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Текучева, зд. 139/94, помещ. 8.01
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
ДИРЕКТОР Илья Андреевич Марков (ИНН 616512591945)

Данные по Маркову Илье Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Монреаль" выиграл в Бостоне, Сёмин набрал два очка, Марков — одно
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" на домашнем льду уступил "Монреаль Канадиенс" со счётом 2:4. Давид Деарне на 2-й минуте открыл счёт с передачи Андрея Маркова. Во втором периоде ещё две шайбы в ворота гостей отправил Ларс Эллер, которому оба раза ассистировал Александр Сёмин.
11 октября 2015 года

Избирательный штаб Миронова может возглавить актриса Римма Маркова
Лидер эсеров Сергей Миронов в случае выдвижения кандидатом в президенты РФ от партии предложит возглавить свой избирательный штаб народной артистке России Римме Марковой. "Я думаю, что если вы мне доверите стать кандидатом в президенты РФ, то я предложу народной артистке Римме Васильевне Марковой возглавить мой избирательный штаб", - сказал в субботу Миронов на съезде партии.
10 декабря 2011 года

В Сыктывкаре мужчина пытался вытащить женщину из люка и погиб
Как рассказали горожане, все произошло в ночь с 22 на 23 ноября. На улице Маркова женщина упала в канализационный люк, а ее спутник стал пытаться помочь ей. Мужчина начал вытаскивать сыктывкарку, но сам упал вниз и сломал шейный позвонок, после чего скончался на месте.