Позняк Людмила Ивановна


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Позняк Людмила Ивановна
Статус Действует
ОГРНИП 323619600277438
ИНН 616600761402
Дата регистрации 29 декабря 2023 года
Регион Ростовская область, Ростовская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

Экс-учредитель компании

1
ТСЖ "ЖМАЙЛОВА 4/9"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЖМАЙЛОВА 4/9"
Статус Действующее
Регион г. Ростов-На-Дону, Ростовская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Позняк Людмиле Ивановне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Киев-Сити построят на Позняках, но перед этим снесут 200 многоэтажек
Напомним, ранее председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявлял, что вопрос разгрузки центра столицы от деловых и административных учреждений назрел давно. В КГГА предлагалось выделить несколько территорий для строительства центра Киев-Сити, среди которых предлагались земельные участки на Теличке, возле ледового стадиона на Теремках, а также в районе улиц жилого массива Позняки.
17 января 2012 года

Киевгорстрой в этом году построит в столице 450 доступных квартир
Акционерное общество холдинговая компания Киевгорстрой планирует в этом году построить в Киеве 453 квартиры по программе Доступное жилье. В частности, доступные квартиры появятся в домах, которые холдинг строит в жилом массиве Позняки-2, на улицах Ушинского и Лесковской, а также проспектах Воссоединения и Глушкова. построит 90 квартир в регионах - Луганске и Буче (Киевская область).
3 марта 2012 года

В Киеве появится Фонтан влюбленных
В киевском парке Позняки городская администрация собирается построить Фонтан влюбленных. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской администрации в начале недели.
6 ноября 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО ДСК "ВИД"
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Саркисян Эдуард Грантович ООО "АЛЬФА"
Деятельность агентов по оптовой торговле прочими бытовыми товарами хозяйственного назначения
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АМ ПАРАЛЛЕЛЬ"
Деятельность в области архитектуры
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ТРАНСЦЕНТР"
Прочая оптовая торговля
Казарян Анаида Грантовна ООО "БИЗНЕС-М"
Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Богдан Артём Викторович ООО "АВГУСТ"
Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями