Мартиросов Григорий Карапетович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "РОСТ-МАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ-МАРКЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344030, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пер. Железноводский, д. 10 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и изделиями из дерева |
| ДИРЕКТОР | Григорий Карапетович Мартиросов (ИНН 616707479053) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РОСТ-МАРКЕТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТ-МАРКЕТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344030, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пер. Железноводский, д. 10 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и изделиями из дерева |
| ИНН учредителя | 616707479053 |
Данные по Мартиросову Григорию Карапетовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"ЮТэйр" планирует обновить авиапарк до 2019 года
По словам Мартиросова, более десятка новых самолетов может появиться в 2018-2019 году. Согласно финансовой модели, самолеты должны вмещать определенное количество пассажиров, при этом конкретная марка самолета не уточняется.
15 августа 2016 года
|
Хамитов попросил главу "ЮТэйр" расширить список авиарейсов
Рустэм Хамитов попросил главу "ЮТэйр" Андрея Мартиросова расширить список авиарейсов из Уфы в Европу и на Восток.
8 июня 2018 года
|
ЮТэйр остановит эксплуатацию Ту-134
Авиакомпания Ютэйр с 1 января 2012 года остановит эксплуатацию самолетов Ту-134. Об этом сообщает airspot.ru со ссылкой на гендиректора компании Андрея Мартиросова, который озвучил это решение на первой международной конференции Региональная авиация России и СНГ 2011.
9 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
