ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЛИКВИДАЦИОННОЙ КОМИССИИ Роман Валериевич Шитиков (ИНН 616710106171)

ОКВЭД-2007 Предоставление услуг в области растениеводства и декоративного садоводства

Данные по Шитикову Роману Валериевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В московских маршрутках начали тестировать бесплатный Wi-Fi
Бесплатный Wi-Fi начали тестировать в московских маршрутках, которые работают по госконтракту. Об этом 14 ноября сообщил портал m24.ru со ссылкой на начальника управления контроля коммерческих перевозчиков по государственным контрактам ГКУ "Организатор перевозок" Игоря Шитикова.
14 ноября 2016 года

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Амур" в Хабаровске
Авторами голов стали Гончар, О'Райли и Малкин. Для Гончара и О'Райли это первые шайбы за магнитогорцев, Малкин забил свой второй гол за "Металлург". Вратарь "Магнитки" Георгий Гелашвили по ходу матча отразил буллит в исполнении Дмитрия Шитикова и впервые в сезоне отстоял матч "на ноль".
8 октября 2012 года

"Ак Барс" одержал волевую победу над "Витязем"
Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.