Глухов Александр Николаевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЛАБИНСКИЙ КАРЬЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАБИНСКИЙ КАРЬЕР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Лабинск, Краснодарский край |
| Адрес | 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Халтурина, д. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Разработка гравийных и песчаных карьеров |
| ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Глухов (ИНН 616803215913) |
2 ООО "АЛЕФ-ИНВЕСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕФ-ИНВЕСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344025, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Черевичкина, д. 103 |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Александр Николаевич Глухов (ИНН 616803215913) |
Данные по Глухову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Емельяненко постарается досрочно завершить бой с Глуховым
Российский тяжеловес Александр Емельяненко заявил, что не ставит перед собой задачи выиграть у Константина Глухова как-то конкретно. Однако при этом Александр добавил, что всё-таки хотел бы завершить бой досрочно. Напомним, что поединок между Емельяненко-младшим и Глуховым состоится 30 сентября.
18 сентября 2012 года
|
Брат Федора Емельяненко проведет бой с Джеффом Монсоном
Александр Емельяненко последний бой провел 30 сентября. Россиянин оказался сильнее Константина Глухова из Латвии в рамках турнира M-1 Challenge 34. Россиянин за свою карьеру провел 25 боев, из которых он победил в 20. В пяти оставшихся россиянин проиграл.
1 октября 2012 года
|
Глухов, Пеньковский и ещё три игрока не примут участия в МЧМ-2015
Валерий Брагин не взял на товарищеские матчи в Канаду защитников Юрия Паутова из ХК "Сочи", Михаила Тихонова из "Нефтехимика", Николая Глухова из "Авангарда", а также нападающих Александра Мошканцева из "Локомотива" и Артёма Пеньковского из "Трактора".
16 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
