Адрес 344065, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Киргизская, д. 9, кв. 29
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями

Адрес 344018, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Мечникова, д. 122, кв. 19
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая твердым топливом

Данные по Йылмаз Али собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Турция обыграла Чехию со счетом 2:0 в матче ЕВРО-2016
Заключительный матч группы D состоялся в Лансе и завершился уверенной победой сборной Турции над чешскими футболистами. Ворота чехов поразили Бурак Йылмаз (на 10-й минуте) и Озан Туфан (на 65-й минуте).
21 июня 2016 года

Форвард "Галатасарая" отказал "Анжи"
Новой командой Йылмаза может стать "Атлетико", который занят поисками достойной замены Радамелю Фалькао. За форварда "Галатасарая" "матрасники" готовы заплатить 20 миллионов евро. Отметим, что в 28 матчах чемпионата Турции Йылмаз забил 22 гола.
10 мая 2013 года

"Трабзонспор" победил в матче чемпионата Турции
В пятницу в очередном матче чемпионата Турции по футболу "Трабзонспор" - соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов - принимал на своем поле "Анкарагюджю" и выиграл со счетом 3:2. Голы: Брожек, 38; Челустка, 66; Йылмаз, 79 - Сахин, 19; Уикс, 63.