Оруджев Сергей Рустанович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Оруджев Сергей Рустанович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 320619600046797 |
ИНН | 616823654429 |
Дата регистрации | 23 марта 2020 года |
Регион | Ростовская область, Ростовская область |
ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки |
2 ИП Оруджев Сергей Рустанович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 319619600148520 |
ИНН | 616823654429 |
Дата регистрации | 24 июля 2019 года |
Регион | станица Ольгинская, Ростовская область |
ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки |
3 ИП Оруджев Сергей Рустанович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311619434900020 |
ИНН | 616823654429 |
Дата регистрации | 15 декабря 2011 года |
Регион | Ростовская область, Ростовская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Экс-учредитель компании |
|
1 ЗАО "МРК-ЭНЕРГО" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МРК-ЭНЕРГО" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2007 | Производство электромонтажных работ |
Данные по Оруджеву Сергею Рустановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Делетраз победил во второй гонке, Оруджев – третий
Делетраз стартовал третьим и до своего пит-стопа преследовал лидировавших Ниссани и Оруджева. Швейцарец первым решил сменить шины, и лишь через четыре круга его примеру последовал россиянин.
26 июня 2016 года
|
Сироткин в составе SMP Racing примет участие в гонке "24 часа Ле-Мана"
На трёх заключительных этапах сезона-2018/19 FIA WEC, включая гонку "24 часа Ле-Мана", экипаж SMP Racing будет состоять из Сироткина, Егора Оруджева и Стефана Сарразана.
29 января 2019 года
|
Делетраз опередил Оруджева в последний день предсезонных тестов
После обеда лидеры тестов не сумели улучшить свои результаты – Делетраз с Оруджевым так и остались на первых двух позициях. Замкнул тройку Матьё Ваксивьер. Всего шесть гонщиков проехали свой лучший круг быстрее 1.41.
10 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
Найда Татьяна Игоревна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Вильданова Гульшат Мавлетяновна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Поляков Евгений Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Россошных Дмитрий Валерьевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Пряничников Михаил Викторович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Ковальчук Екатерина Викторовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |