Мартиросов Леон Тарасович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Мартиросов Леон Тарасович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305616826600020 |
| ИНН | 616851051782 |
| Дата регистрации | 23 сентября 2005 года |
| Регион | Ростовская область, Ростовская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
2 ИП Мартиросов Леон Тарасович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 320784700127710 |
| ИНН | 616851051782 |
| Дата регистрации | 17 июня 2020 года |
| Регион | г. Санкт-Петербург |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛКД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛКД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344002, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Серафимовича, д. 89, корп. 94, кв. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 616851051782 |
Данные по Мартиросову Леону Тарасовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Хамитов попросил главу "ЮТэйр" расширить список авиарейсов
Рустэм Хамитов попросил главу "ЮТэйр" Андрея Мартиросова расширить список авиарейсов из Уфы в Европу и на Восток.
8 июня 2018 года
|
"Ютэйр" попросит госгарантии на сумму до 38,4 млрд рублей
Максимальная сумма госгарантий, которые авиакомпания "ЮТэйр" планирует попросить у правительства, составляет 38,4 млрд рублей, сообщил во вторник, 24 февраля, "Интерфакс" со ссылкой на главу перевозчика Андрея Мартиросова.
24 февраля 2015 года
|
UTair попросит госгарантии на сумму до 40 миллиардов рублей
Руководство авиакомпании UTair намерено попросить у правительства госгарантии в размере от 18 до 38,4 миллиарда рублей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя перевозчика Андрея Мартиросова.
24 февраля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
