ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данные по Плотникову Ивану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Добровольцы начали поиски пропавшей в лесу женщины из Болотного
Волонтеры поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" начали поисковые мероприятия 34-летней Ирины Плотниковой, пропавшей в городе Болотное.
27 апреля 2018 года

Баскетболистки "Казаночки" взяли реванш в Москве
Сегодня баскетболистки "Казаночки" на выезде обыграли московскую команду "МБА". Клуб из Татарстана взял реванш за поражение накануне в овертайме. Встреча в воскресенье завершилась со счетом 75:59 в пользу гостьей. Самой результативной баскетболисткой матча стала "казаночка" Виктория Плотникова.
16 ноября 2014 года

Форвард "Локомотива" забросил шайбу в матче против сборной Финляндии
Нападающий "Локомотива" Сергей Плотников провел первый матч Евротура в составе сборной России против национальной команды Финляндии. Форвард выступал в первом звене вместе с игроками питерского СКА Вадимом Шипачевым и Ильей Ковальчуком. Плотникову удалось забить гол на последней минуте матча.