ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №16 ИМЕНИ П.Б. ЛУСПЕКАЕВА"
Адрес 291012, ЛУГАНСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Луганск, р-н Каменнобродский, пл.. Ленина, д. 1
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее
ДИРЕКТОР Юрий Ильич Бавин (ИНН 617300015116)

Данные по Бавину Юрию Ильичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Урал — Краснодар 2:4
"Краснодар" в гостях выиграл у "Урала" (4:2) в матче восьмого тура чемпионата России. В составе победителей мячи забивали Дмитрий Скопинцев, Ари, Даниил Уткин и Вандерсон. У хозяев отличились Юрий Бавин и Отман Эль-Кабир.
1 сентября 2019 года

Юрий Бавин и Дмитрий Литвинов покинули ЦСКА
Оба футболиста перешли в новые команды на постоянной основе, сообщает официальный сайт ЦСКА. Полузащитник Юрий Бавин перешел в португальский клуб "Униао Лейрия". Нападающий Дмитрий Литвинов пополнил состав московского "Торпедо".
19 августа 2014 года

Московский "Спартак" проиграл "Уралу" на своем поле
Ответный мяч футболисты "Урала" отыграли сразу после начала второго тайма. Эль-Кабир навесил в штрафную "Спартака", мяч получил Бавин, который отыграл пяткой на Ильина, убравшего двух соперников, после чего был нанесен удар – 1:1. Второй мяч был забит уже на 60-й минуте встречи.