Адрес 298000, Республика Крым, г. Судак, ул. Гора Фирейная, д. 15, корп/офис 1/1
Адрес 298000, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г. Судак, ул. Гора Фирейная, д. 15, корпус/офис 1/1

ООО "КС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКИЙ СТИЛЬ"

Данные по Губину Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ак Барс" уступил "Сибири" в овертайме
В начале третьего периода Мирнов вновь увеличил преимущество "барсов" до двух шайб, но Олег Губин возродил интригу, а на 51-й минуте Винцоур оформил дубль и перевел игру в овертайм.
25 сентября 2015 года

В Кисловодске в гараже многоквартирного дома взорвался автомобиль
В Кисловосдке рано утром 11 декабря в гараже многоквартирного дома по улице Губина, 32 взорвался автомобиль.
11 декабря 2017 года

Радулова освистывали в Новосибирске, он ответил победной шайбой
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Сибирь" в Новосибирске уступила московскому ЦСКА со счётом 2:3. В составе победителей отличились Стефан да Коста, Николай Прохоркин и Александр Радулов. У проигравших шайбы забросили Патрик Херсли и Олег Губин.