Адрес 141700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Долгопрудный, ул. Академика Лаврентьева, д. 29, помещ. 1
ОКВЭД-2017 Деятельность больничных организаций
ИНН учредителя 621302621291

Данные по Кузьмину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Кузьмина принес "Рубину" победу над "Уфой"
"Рубин" на домашней арене обыграл "Уфу" со счетом 3:1. Уже на 4-й минуте форвард уфимской команды Поури забил гол. Казанцы отыгрались на 20-й минуте. Это капитан клуба Олег Кузьмин буквально вколотил мяч в сетку ворот. На 65-й минуте Сергей Кисляк красивым ударом со штрафного вывел "Рубин" вперед.