Регион г. Королёв, Московская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Алексанян Карине Врежевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никита Мельников выиграл "золото" чемпионата мира в Венгрии
За золото россиянин поборется с Артуром Алексаняном из Армении. Будапешт (Венгрия) Чемпионата мира по греко-римской борьбе До 96 кг Полуфинал МЕЛЬНИКОВ (Россия) – Гадабадзе (Азербайджан) – 3:0
21 сентября 2013 года

Российский борец Мельников выиграл "золото" чемпионата мира
Как передает РИА Новости, на проходящем в Будапеште чемпионате мира спортсмен выиграл решающую схватку с представителем Армении Артуром Алексаняном. Бронзовые медали турнира завоевали Балаш Киш (Венгрия) и Шалва Гадабадзе (Азербайджан).

Калининградский борец Муса Евлоев стал дважды чемпионом мира
Вторым финалистом стал олимпийский чемпион Артур Алексанян из Армении, который два года назад уже побеждал калининградца в финале чемпионате мира. Поединок между Евлоевым и Алексаняном не состоялся из-за травмы армянского спортсмена. Золото было присуждено россиянину.