Регион Рязанская область, Рязанская область
ОКВЭД-2017 Разведение овец и коз

Данные по Нурову Нурбеку Тиллоевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Нефтехимик" и "СКА-Энергия" сыграли вничью на старте Кубка ФНЛ
Дубль в составе "СКА-Энергии" оформил Евгений Луценко (11-я и 47-я минуты), "Нефтехимик" ответил голами Георгия Нурова (36) и Сергея Лосева в добавленное к матчу время. Ранее в другом матче группы футболисты калининградской "Балтики" и томской "Томи" также не выявили сильнейшего (1:1).
9 февраля 2013 года

"Ротор" вырвал победу у "Нефтехимика", "Химки" уступили "Балтике"
Александр Ставпец в начале второго тайма реализовал пенальти, выведя "Ротор" вперед, а на 84-й минуте нижнекамцы усилиями Георгия Нурова сравняли счет. Однако за минуту до конца Иван Тодорвич поставил точку в игре и принес волгоградской команде три очка.
17 августа 2012 года

"Нефтехимик" завершил сезон победой над ФК "Металлург-Кузбасс"
Восстановить равновесие хозяева поля смогли еще до перерыва. Цели достиг удар Георгия Нурова на 31-й минуте. А на 58-й победный результат установил Вахыт Оразсахедов. В таблице первого дивизиона "Нефтехимик" занял седьмое итоговое место. После 32 матчей команда набрала 47 очков.